NAC (N-ацетилцистеин) представляет собой органическое соединение, которое является производной и стабильной формой эндогенной аминокислоты L-цистеина. L-цистеин является предшественником глутатиона. Каждая капсула препарата содержит N-ацетилцистеин в количестве 200 мг.
Порций в контейнере: 180
Размер порции: 1 капсула
| |
Количество на порцию |
| N-ацетилцистеин (NAC) |
200 мг |
ингредиенты: N-ацетилцистеин, инулин (корень цикория), желатин (оболочка капсулы). В состав препарата также входит инулин из корня цикория, который выступает в качестве природного стабилизатора в капсуле. Инулин является одним из пребиотиков.
Принимать по 1 капсуле в день, желательно во время еды.
Перед применением проконсультируйтесь с врачом или квалифицированным специалистом, особенно если вы беременны, кормите грудью, принимаете лекарства или имеете заболевания.
Не превышайте рекомендуемую суточную дозу. Не используйте при аллергии на компоненты. Хранить в недоступном для детей месте. Хранить в прохладном, сухом месте.
Биологически активные добавки не являются заменой разнообразного и сбалансированного питания и здорового образа жизни.
Важно: Упаковка и состав продукта могут изменяться. Перед использованием внимательно ознакомьтесь с этикеткой, предупреждениями и инструкцией.